18630
8
3
21 мая
17:41
май
2016

У меня происходили забавные совпадения, которые заключались в следующем: если я активно общаюсь с каким-нибудь человеком относительно долгое время (месяц как минимум), я иногда ему говорю, что мол: "Я тебе приснюсь сегодня". Странность заключалась в том, что в большинстве случаев это срабатывало. Даже если с первого раза не получалось, то со второго или третьего я гарантированно присутствовал в чьем-либо сне :)

Попробуйте сделать так, может у вас получится.

56
6
июнь
2016

Нужно загрузить человеку собой мозг) Не важно положительными мыслями или отрицательными. Или сделать что-то, что вызовит очень сильные эмоции. Если человек будет думать о вас, переваривать пережитое, то скорее всего переваривать будет и во сне

16
0
июнь
2016

Тупо проводите с этим человеком,как можно больше времени, ходите за ним, говорите, можно даже и не особо хорошо, так он еще лучше вас запомнит, не давайте ему сконцентрироваться ни на чем кроме вас, желательно несколько дней, и вполне возможно, что в ближайшую ночь вы появитесь, если сильно надоедали, то это будет кошмар, он проснется в холодном поту, а где-то далеко вы будете спокойно спать.

6
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта