Ваш топ-3 любимых и нелюбимых героев из Игры престолов? Почему именно они? Кто из них в итоге сядет на железный трон?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Алина Петрова
QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2016

Станнис Баратеон, т.к. он отключил свой мозг и занимался непонятно чем.

Пацан, которого Сноу повесил (забыл его имя). Просто потому что он мерзкий. И лицо у него мерзкое.

Его Воробейшество. Потому что ненавижу религиозных фанатиков.