Что будет, если соединить все элементы таблицы Менделеева?

ХимияНаука
Евгений Батуев
Мамкин дизайнер, тот самый парень, который в твоем классе выводил учителей из себя  · 21 июн 2016

«Первые два ряда можно собрать без проблем. Собирая третий ряд, вы сгорите. Собирая четвертый, вы погибнете, потому что отравитесь токсичным дымом. Пятый ряд сделает с вами то же самое и еще облучит вас радиацией. Шестой ряд взорвется и превратит здание, в котором вы находитесь, в радиоактивное и токсичное облако из пыли и огня. Не пытайтесь собрать седьмой ряд»
В книге "What If" Рендалла Монро есть целая статья на эту тему, с подробным описанием каждого шага и последствий. К сожалению, в открытом доступе конкретно этой статьи нет.
Коротко говоря: вам моментально придет п#здец

Именно, там куча неустойчивых радиоэлементов с быстрым полураспадом