Какой тактики вы бы придерживались, если бы попали на Голодные Игры?

ИгрыТактика
Саша Богачева
чат-поддержка  · 21 мая 2016

Мне близка тактика Лисы - ныкаться, прятаться, держаться от всех подальше и уповать на то, что обо мне вообще забудут) Не факт, правда, что я отважилась б воровать еду - так что наверняка померла бы с голоду. Я вроде как человек общительный-доверчивый, так что стать моим союзником - вообще не вопрос. Но так на арене все союзы имеют срок годности, я бы на такое не пошла - ну разве что если б сочла свою погибель делом решённым. В общем, выжить мне бы вряд ли удалось)(

International relations student, traveler, adventure seeker  · 15 апр 2017

С одной стороны, быть в команде даёт некое чувство защищённости. Вы вместе направлены против других участников . Но к концу игры вас должно остаться минимум 2, и тогда прийдется сражаться против своих . Но с другой стороны, нужно быть очень уверенным в себе и смелым, чтобы сражаться в одиночку

Простой человек)  · 25 июн 2016

Скорее всего, я, будучи трусливым человеком, забился бы в самый уголок, едва ли выбирался на поиски и прочих ресурсов и скрывался от глаз людей. Союз - не для меня, ибо я буду знать, что в случае товарищества все равно мне не остаться в живых.