В каких случаях необходимо сменить антидепрессант на другой, если первый не дал эффекта спустя 2 месяца? По какой возможной причине он мог не сработать?

МедицинаПсихология+2
Дима Гричанюк
врач-педиатр  · 21 мая 2016

Решать вопрос о смене антидерессананта может только врач-психиатр или врач-психотерапевт. Это тоже психиатр, но доучившийся. И они обычно критерии знают :)