Как выучить английский, если ненавидишь его всей душой и нет даже базы?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Yaroslav Shmaglit
чат-поддержка  · 21 мая 2016

А как можно ненавидеть язык?.. 0_о

Это знач ассоциации какие-то неприятные, может, ненавистная школьная училка или что-то подобное.. Тогда имеет смысл искать англоговорящих людей, которые тебе приятны-симпатичны-авторитетны для тебя.

А в плане базы.. где-то я читала про парня, который оч основательно подошёл к делу - на телике оставил только иностранные каналы, в интернете не читал-не слушал ничего русскоязычного, и тому подобное. Ну и слово за слово дело пошло. База дело хорошее, конечно, но без практики - пустой звук.

В общем, удачи тебе)

Как можно ненавидеть язык?  Когда тебе он не нравится (в частности, как он звучит), но ты вынужден его учить, например.