Кто для вас ролевая модель по жизни?

ПсихологияЖизнь+2
Павел Скиталец
чат-поддержка  · 21 мая 2016

Как девиз мальчишек из "сверхъестественного" - ЧСББ - Что сделала бы Баффи?)

Как ни грустно, у меня они часто меняются. Те же Баффи и подобные.. Книги, фильмы.. лет до 16 хотелось быть похожей на Джекмановского Ван Хельсинга - в шляпе, плаще, спокойной и доброй. С годами как-то приходит понимание, что визуальный антураж роли не играет, и хоть как вырядись - сильным волосатым мужиком мне не стать. Сейчас как-то больше по реальным знакомым ориентируюсь - от одного что-то перейму, от другого что-то.. В общем, не человек, а сплошной собирательный образ, и какой-то конкретной да незыблемой ролевой модели не имею(