Моральное уродство Джоффри — последствие инцеста?

ПсихологияКино+2
Алина Петрова
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 21 мая 2016

Нет, однозначно нет. Моральные качества - это аспект личности. А личность - это социальная оболочка биологического индивида. В формировании личности решающее, подавляющее влияние оказывает не генетика (на которую можно было бы списать близкородственную связь родителей Джоффри), а окружение.
Именно воспитание, обучение, друзья, семья - тот микромир, в котором рос этот маленький ублюдок - сделали его тем, кем он был.

почему тогда Томмен тихий и спокойный? а Мирцелла? она тоже мирный ребенок. но при этом все они - дети инцеста.