Как в домашних условиях сделать хороший раствор для мыльных пузырей? Способ шампунь и вода не предлагать

ТехнологииЗачем я это узнал?Как это работает?
Лина Глазова
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 14 окт 2020  · tabulo.ru

Я могу скинуть другой рецепт профессионального раствора для больших пузырей. Не такой как в первом ответе. Этот рецепт основан на смеси глицерина и геля-лубриканта (он сделает раствор более тягучим и устойчивым). Очень важно правильно соблюдать пропорции, поэтому не перепечатываю сюда, а даю ссылку на полную подробную статью.

Ну и главный секрет - хорошая рамка, которая сможет такой плотный раствор удерживать и растягивать.