Какой внутренний и внешний имидж партии "Единая Россия"? За счёт чего такая бешеная популярность у этой партии?

152
1
1
21 мая
15:10
май
2016

На мой взгляд, популярность к ним пришла на фоне популистских идей.  В интернете лежит их манифест:

Разумеется такие обещания не могли не привлечь население, которое, к тому же, привыкло к наличию одной единственной партии. После того, как эта единственная партия выделилась, им стало гарантировано большинство голосов: просто "по привычке", "эти наворовали, пусть и сидят, другие больше воровать будут", и другие подобные аргументы. Это работает и сейчас, и я полагаю, что они даже на честных выборах наберут большинство голосов. Но не такое количество, чтобы проводить без проблем любой новый закон.

Ну и сейчас имидж ЕР - забора о народе. Они всё заботятся, заботятся, народ всё ждет и ждет обещанного счастья. Что касается внутреннего имиджа... Лично мне кажется, что там сплошные циники, которые отлично знают, как заработать деньги и как использовать существующие механизмы. Сам в ЕР не состою, поэтому точно не знаю.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта