При использовании странички-фейка, может ли человек так заиграться, что это доведёт до раздвоения личности?

ПсихологияЗдоровье+3
Родион Чистяков
Отличник, философ, нигилист  · 21 мая 2016

Из психиатрических справок довольно-таки часто можно найти такие случаи, когда у больного наблюдалось диссоциативное расстройство личности, когда он большую часть своего дня (ну а следовательно - и жизни) пребывал в каком-нибудь образе, доставляющем ему яркое удовольствие. Поэтому "страничка-фейк" может вполне стать следствием развития данного психического расстройства.