Кого вы видите возможным лидером российской оппозиции?

ОбществоПолитология+3
Костя Михайлов
Интересует: SMM, политика, общество  · 21 мая 2016

Думаю лидера найти трудно, так как каждый кого-то не устраивает, поэтому нужно делать ставку на рациональное лидерство (когда руководят самые опытные и профессиональные), а не на харизму и привлекательность отдельных людей.
Если посмотреть на практике, то единственный у кого что-то получается, то это Михаил Ходорковский, который успешно делает "Открытую Россию" и ее проекты.

Упаси Бог нам такого лидера!