Можно ли использовать комиксы как литературный аргумент на ЕГЭ по русскому?

ОбразованиеЕгэ+2
Юрий Хренов
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 21 мая 2016

Так как в комиссии сидят в основном люди старшего возраста, вряд-ли они читают комиксы и, если честно, вообще вряд-ли представляют в чем их суть, то такой аргумент скорее всего будет считаться примером из жизни. Если вообще засчитают.