Как стать раскрепощенным человеком, если не пьешь?

Психология
Анастасия Сотникова
Предприниматель, студент, мусульманка  · 21 мая 2016

Про раскрепощенность. Не скажу что это самый простой способ, но это "Перестать думать что о тебе думают другие". Не в смысле того, что не мыться неделю и "мне плевать че вы там обо мне думаете, мне так комфортно". А в смысле, что ну вот ты закричал на всю улицу, устроил танец посреди торгового центра, ну и что, что на тебя все смотрят? Эти люди никогда в жизни больше тебя не увидят,да и забудут через 10 минут о тебе напрочь. О том что ты упал посреди улицы завтра будешь помнить только ты, а не "все эти 40 человек будут рассказывать эту историю внукам спустя годы". Просто помните, что люди гораздо меньше о вас думают чем вам кажется.

Про алкоголь. Я вот в жизни капли алкоголя не выпила, а весело мне было наравне со всеми моими друзьями (да еще и без последствий). Алкоголь не залог веселья, можно и выпив остаться грустным нудилой, только став еще и пьяным.