Как заболеть "синдромом отличника" в рамках учебы?

А то совсем обленилась(
ПсихологияОбразование+3
Конфета Сергеевна
наблюдатель  · 21 мая 2016

Не самый лучший способ, наверное, но найти себе конкурента в учебе и загореться желанием доказать, что ты лучше.

А в классе шестом я представляла, что работаю начальником в крутой корпорации, и надо быстро все переделать, иначе случится как минимум крах мировой экономики. Ну и дз по географии и алгебре приобретали более глубинный смысл :)