Какая национальность вам нравится по темпераменту? И почему?

Искусство и культура
Галя Ершова
наблюдатель  · 21 мая 2016

Я обожаю грузинский менталитет. Они любят шутить, легко относятся к жизни, очень ценят семью и близких людей. А еще потрясающе поют, причем почти все от природы. А про пожилых людей, сидящих на завалинке или на лавочке вообще книги писать и фильмы снимать нужно!

И еще очень нравятся молдаване и украинцы, особенно манера разговаривать и шуточки))

Черный пояс по безделию  · 21 мая 2016

Татары.не знаю это стало какой-то нашей шуткой внутри компании о том что я татарка.😅я русская,но иногда подыгрываю друзьям акцентом и даже иногда сама в шутку говорю что я татарка.общалась с несколькими людьми этой национальность все добрые, хорошие и вызывают только положительный эмоции у меня.