Одни говорят, что надо быть похожим с любимым, иметь общие интересы и т.д., другие — что надо быть разными, «- и + притягиваются». Так как оно на самом деле?

ПсихологияФилософия+3
Елизавета Новикова
Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Консультирую по выбору одежды и стиля)) htt...  · 28 мая 2020

На самом деле нужно быть самим собой и только. Быть искренним как с собой, так и со своей половинкой. Ведь мы любим не за какие-то определенные качества человека. Мы любим его всего вмсетсе с недостатками и расхождениями во взглядах. Просто нужно уметь искать общий компромисс, уважать друг друга, и тогда все будет хорошо)