Как дешевле всего долететь из Узбекистана в Россию?

МедицинаТуризмПутешествия
Shakhzoda Akhtamova
арт-директор "Гротеска"  · 14 июл 2016

Купить электронный билет в России. Иногда Хаво устраивает снижение цен, но такое бывает не всегда, нужно отслеживать. Попытки лететь через Турцию, скорее всего, не помогут.

Директор ИА "Фергана.Ру", эксперт по Центральной Азии  · 6 июл 2016

Купить билеты за рубли  на сайте https://uzairways.net/ .Не реклама: знаю эту компанию, официального дилера "Узбекских авиалиний" давно.  Рекомендую.