Что делать если y девyшки yзко(а ты обладатель размеров больше среднего)?

ЗдоровьеСекс+3
Ваня Петровский
Журналист, мечтатель, блондинка.  · 21 мая 2016

Очень странный первый ответ...

Начну издалека:

Здесь очень важна прелюдия. Чем сильнее возбуждена девушка, тем интенсивнее вырабатывается естественная смазка. А это значит, тем приятнее и безболезненнее для неё будут ощущения от секса. Ну и тюбик со смазкой под рукой - тоже необходимость в вашей ситуации.

Дальше поза. Это, наверное, самое важное. Выбирайте те, которые исключат глубокое проникновение. Например классическая "наездница" здесь будет как никогда кстати, ведь девушка сможет контролировать угол и глубину сама. Погуглите, таких поз большой выбор.

И не спешите. Простите её говорить о своих желаниях, учитывайте её самочувствие, не бойтесь экспериментировать и договоритесь о "стоп-слове", которое мгновенно сообщит вам, что ей больно или неприятно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.