Правда ли, что если человека взять за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
11 ответов
Поделиться

Для того, чтобы узнать, правда ли это, нужно взять человека во сне за мизинец и спросить "Правда ли, что если человека взять за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы?"

240
-9

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

+7
Ответить

Рекурсия :-))

+1
Ответить

Если он ответит, что нет, то это только создаст парадокс

+7
Ответить
Прокомментировать

Не знаю насчет мезинца, но если парня сильно взять за яйца - то точно ответит на все вопросы :)))

117
-25

Ответов -то у тебя явно больше вопросов.

+2
Ответить

ПРЕКРАТИ УЧИТЬ ЖЕНЩИН, ТИМА, ОСТАНОВИСЬ

+1
Ответить

Предатель солидарности

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

XD это точно

+1
Ответить
Прокомментировать

Прямо сейчас решила проверить. Ответил на пару вопросов, остальные проигнорировал.

Узнала, что мой мужчина меня любит и мне не изменяет :D

..................................………

95
-9

И не проснулся даже?)

+1
Ответить

Не-а с:

0
Ответить

Нужно за мезинец именно на руке? И как сильно сжимать?

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

На такие вопросы либо должен быть моментальный ответ, либо у тебя нет отношений. Сон не оправдание.

-27
Ответить

Да он моментально ответил.

0
Ответить

Сон не оправдание? А если мужчина в глубокой коме, он обязан очнуться, когда его мадам спросит, любит ли он её?

+38
Ответить

Девушка, не хочу Вас обидеть, ни в коем случае... :)))

+1
Ответить

Значит не работает)

+1
Ответить

Наталия ответила как стандартная ТП

+5
Ответить

Да тут в принципе ответ сам по себе идиотский

0
Ответить

Но всё же эта мамаша не бросит своего муженька, ответь он даже отрицательно — три выродка на шее не дадут ей выбора.

-3
Ответить
Прокомментировать

Когда мне об этом рассказали, решила , что бред чистой воды, однако решила попробовать. Работает только в том случае, если человек находится в полудреме, не глубоко спит (пределить легко, веки слегка подвижные), а так же важный аспект - человек уже сам разговаривает во сне. Любое прикосновение, не обязательно за мизинец, будет для него легким шоком и (аккуратно, не разбудите (: ), возможно, у вас получится задать пару вопросов. Ответы могут не соответствовать действительности, так как человек будет отталктваться от той реальности, которая ему будет сниться. 

Такие дела)

44
-1

-тся, простите

-18
Ответить

ADELE WATSON, что будет делатЬ? --отталкиватЬся и снитЬся.

+11
Ответить

Одно крошечное замечание-когда у человек шевелятся глаза,  это как раз-таки ,наоборот, состояние глубокого сна-так называемый, быстроволновой.

+1
Ответить
Прокомментировать

Прочитала я об этом как-то в интернете и решила испытать на брате. Ночью, когда он достаточно крепко спал, я села на кровать и взяла его за мизинец, предварительно прокрутила в голове кучу всяких вопросов, чтобы узнать всё меня интересующее, ибо в состоянии бодрствования он бы не ответил никогда.

И что? Ничего не произошло. Вопрос я задавала достаточно громко, но со спокойной интонацией. Как храпел он, так и храпел дальше, игнорируя мои вопросы. (хотя может игнор и был ответом? :D)

Либо это всё шуточки, либо я что-то неправильно сделала. Может надо было сжимать мизинец до посинения или проорать вопрос прямо в ухо, не знаю... ((

20
-2
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью