Почему киты выбрасываются на сушу?

ПсихологияБиология+3
Катя К
студентка, очень любознательный человек  · 21 мая 2016

Есть гипотеза,что из-за проблем  с эхолокацией(при помощи которой они ориентируются в океане). Но что интересно, бывало немало случаев массовые выбросов китов на сушу. И вот этот феномен ученые не могут достоверно объяснить

Любитель мемов, занимаюсь саморазрушением  · 21 мая 2016

Ну это совершенно ясно и понятно, чтобы админы суицидальных сообществ могли использовать картинки с ними в своих гнусных целях. Фактически киты ненавидят людей и заставляют их выпиливаться. Ведь, чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.