Какие самые лучшие татуировки вы видели в своей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
36
29 ответов
Поделиться

Когда еще был студентом, ехал в автобусе и увидел перед собой немолодого мужчину с голым торсом. На груди был изображен кот в шляпе, он так харизматично улыбался (кот, в смысле), что я не удержался и сделал небольшую зарисовку "с натуры". Через несколько дней пришел к своему тату-мастеру с эскизом, очень воодушевленный. Он посмотрел на меня, как на дурака, и сказал, что тюремные тату бить не будет.

232
-2

У моего дяди такой-же был... после 15 лет отсидки.
КОТ- это коренной обитатель тюрьмы, если не ошибаюсь.

+26
Ответить
Прокомментировать

Мой явный фаворит 2015 года.

Grey Must Dieотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
170
-12

Банка огурцов с полэксом

Жёстко

+1
Ответить

Это шедевр! В голосину. #ябнабил

+3
Ответить

Каайффффф

0
Ответить
Прокомментировать

!

!

Вот..........................................................................................................................................

122
-19

Born to feel.

+3
Ответить
Прокомментировать

Мое нутро визжит от эстетического удовольствия при виде работ Полины Гаевской. Она определенно мастер своего дела. Каждая работа - шедевр.

117
-26

подписываюсь под каждым словом

0
Ответить

Гаевская богиня.

0
Ответить

Челюсть отвисла.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Реклама. Бан нах*й

-11
Ответить
Прокомментировать

Я видел очень много разных татуировок, от голимых партаков до высокохудожественных сюжетов в гиперреализме, занимающих большие части тела, но есть одна татуировка, крутизна которой на порядок выше, чем у всех Стивенов Джеймсов этой планеты. 

!https://scontent-hkg3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/13320190_290017078005305_1346761888_n.jpg

Можете ставить мне минусы, но это зэ бэст.

113
-24

Ааааа это бесподобно

0
Ответить

Не превращайте в одноклассники

0
Ответить

путь орла)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Так ведь и набито хорошо, не выглядит, как партак. Место экстравагантное, не поспоришь, но это правда лучшее

0
Ответить

скиньте еще раз, фотка потерлась

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 24 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью