Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые лучшие татуировки вы видели в своей жизни?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 121,2 K
Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 25 мая 2016

Когда еще был студентом, ехал в автобусе и увидел перед собой немолодого мужчину с голым торсом. На груди был изображен кот в шляпе, он так харизматично улыбался (кот, в смысле), что я не удержался и сделал небольшую зарисовку "с натуры". Через несколько дней пришел к своему тату-мастеру с эскизом, очень воодушевленный. Он посмотрел на меня, как на дурака, и сказал, что тюремные тату бить не будет.

У моего дяди такой-же был... после 15 лет отсидки.
КОТ- это коренной обитатель тюрьмы, если не ошибаюсь.

Студентка без особых талантов  · 4 авг 2016
Мое нутро визжит от эстетического удовольствия при виде работ Полины Гаевской. Она определенно мастер своего дела. Каждая работа - шедевр. Читать далее

подписываюсь под каждым словом

Человек в поисках себя  · 4 авг 2016
Для меня все лучшие тату, что я видела, это работы Каролины Фридман. Девушка из Омска, которая сейчас работает вроде как только в Москве. Самые потрясающие работы. undefined undefined undefined undefined undefined Читать далее

От 1 взгляда оторвать не могу... *-*

Юрист-бакалавр, заваливший экзамен в магистратуру  · 13 авг 2016
Люблю качественно сделанный реализм. И одним из лучших мастеров в России считаю Ольгу Сергееву, которая занимается реализмом-анимализмом: животные, портреты, пейзажи. На данный момент работает в Калининграде, если интересно) Ну и свою животинку попиарю, заодно :D Читать далее

у Вас очень красивое тату!

Историк и вот это всё  · 21 мая 2016
Мне очень нравятся маленькие домашние портачки. Ну знаете, пачка сигарет, бокал вина, например. Можно, конечно, вкладывать в тату сакральный смысл, но это всего лишь картинка на твоем теле, как одежда. У меня самой набит крутой Пётр I. Очевидно, что для меня, самая лучшая тату - моя :) Но в принципе, самое крутецкое, что я видела, вероятно, силуэты деревьев и городов в... Читать далее

маленькие домашние портачки
Во-первых, партачки тогда уж, во-вторых, это слишком по-детски.

Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 13 авг 2016
По моему у Стива О одно из самых классных тату на спине) Давно решил что есть разные татуировки, и "забавные" это одни из самых классных. Главное не перегибать) Читать далее
Вы уж извините, но как по мне тело этого парня выглядит будто макбук с дешёвыми наклейками или пакетик с огромным... Читать дальше
Глупый студент  · 13 авг 2016
Первая татуировка неизвестного мне автора, а остальные сказочные и в то же время ужасающие мотивы от Jeanne Saar. Лучшее что мне довелось видеть на изящном женском теле. Читать далее
Курю разные марки сигарет и радуюсь жизни.  · 16 нояб 2017

Похватсаюсь своей татуировкой.  

Первое самостоятельное принято решение в своей жизни было связано с ней. Единственное, чем могу похв

астаться. Хехехе.

Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 22 авг 2017

Для меня уже который год фаворитом являются татуировки Сак Янт, которые делают в Таиланде буддийские монахи. Надеюсь, когда-нибудь и я смогу нанести на себя одну из них.

Ни в коем случае тату не должен наносить монах. Только аджанны.

Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 14 авг 2016
Самую незабываемую татуировку я увидела в пивмаге на Покровке. У работавшего там парня была татуировка на лице (кажется на щеке) с логотипом Fred Perry (венок). Лицо не самое распространенное место, где бьют тату, так как всегда на виду. А во-вторых нужно очень любить субкультуры и конкретную марку, чтобы не расставаться с ней никогда) Читать далее