Что делать если окружающие тебя люди неинтересны и просто надоели?

269
2
0
20 мая
22:47
май
2016

Судя по твоему прошлому вопросу, тут не столько в окружающих людях дело (хотя вполне вероятно, что и в них), сколько в тебе самом. Апатия может появляться по разным причинам, и в интернете тебе вряд ли кто-то серьезно поможет, т.к. это дело сугубо индивидуальное. Если все так будет продолжаться и дальше, то сходи на консультацию к специалисту, ничего в этом зазорного нет.

Но если отбросить все эти серьезные предположение, то как тебе такой вариант: ты просто не хочешь топтаться на одном месте, хочешь двигаться дальше, развиваться, хочешь разнообразия, но не знаешь, собственно, куда двигаться, потому что у тебя особых талантов и интересов нету? Если да, то добро пожаловать в клуб :) 20 лет - идеальный возраст, чтобы посвятить себя чему-то новому. Хотя бы потому, что ты сейчас полностью сформирован как личность и находишься практически на пике своих физических и умственных способностей. Удачи в поисках себя.

1
2
16 марта
23:41

Если страдаете от одиночества, то заведите животных ! У меня 2 котика, с ними можно поговорить, один очень даже разговорчивый! А вообще я почти всегда в интернете, на работе читаю, дома смотрю сериалы, фильмы, лекции. Но в последнее время тоже стала чувствовать ,что иногда нужно пообщаться с кем то новым что ли, и я разместила на своей станице пост о том что ищу друзей и какими бы я хотела их видеть. К сожалению за неделю ни одного репоста , и ни одного друга. Но у меня есть друзья или знакомые с которыми мы иногда общаемся, иногда потому что если общаться часто это как это скучно, начинается банальные как дела, а если редко то продуктивно обсудили какую тему и все довольны 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта