Как избавиться от чувства унижения, злости и обиды из-за предательства близкого человека?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Vera Korotkova
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 мая 2016  ·
id186672748

Знать, что имеешь на эти чувства право. Что они в этой ситуации нормальны и справедливы. Проживать их по полной программе.

Получить сопровождение психолога (при желании это возможно всегда).

Научиться с помощью психолога - в дальнейшем - такому отношению к себе, людям, построению близости, когда вы сможете сочетать открытость (уязвимость) - и устойчивость. Это совершенно возможно. Но для вас пока не прямо вот сейчас. Сейчас - проживать, зная, что имеете на это полное право.

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 20 янв 2021  ·
masha_vice