Занимались ли вы когда-нибудь виртом в Интернете? Что люди в этом находят?

ПсихологияИнтернет+2
Юлия Толмачёва
Опытный ценитель виртуального общения, спрашивай о вирте всё что угодно)  · 5 янв 2021

Да занимаюсь виртом, довольно часто. А нахожу в этом больше эмоций чем в мастурбации на порно...все таки живое общение, как бы странно это это не звучало....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.