3425
12
0
20 мая
21:07
май
2016

У котика будет помутнение сознания. Не знаю,видела такое лишь однажды и кошка ходила шатаясь ,нервно мяукала и вообще была явно недовольна.При том,что в это время над ней ещё прикалывались человек пять(она откликалась только на своё имя;сидит кошка в кругу а со сторон её зовут по очереди,бедненькая киса не знала куда себя девать).

Не делайте так ,пожалуйста!

22
2
май
2016

Уже отвечал что будет с вашим домашним питомцем и почему, вот под этим вопросом: thequestion.ru

Всегда пожалуйста!

5
1
май
2016

Кто-нибудь видел своего котика под наркозом или как он отходит от него?(когда мой отходил,то мы с моей сестрой рыдали и не спали сутки,потому что не могли оставить ни на минуту нашего хулигана Шанти  ).

Так вот, если "коту вдуть паровоз",то ему будет очень плохо;

1.стресс для его организма 

2.стресс для его "нервной системы"

3.стресс для Вас, потому что один кот может повести себя спокойно, другой агрессивно, третий завалится спать или будет залипать, четвёртый будет мяукать, пятый рычать или мурчать.

4.есть риски что кот может отравится,могут заболеть почки,сердце и многое другое ,все таки нужно понимать что у всех котов есть свои болезни и патологии,о которых Вы вовсе можете не знать. 

5.я верю,что коты все помнят, поэтому после столь жестокой издёвки над котом особо не удивляйтесь, если вдруг Ваши любимые кроссовки будут мокрыми,а шторы из Италии превратятся в половую тряпку.

Итоги:никогда не обижайте своих домашних питомцев, которых зачастую Вы называете любимыми. 

4
1
показать ещё 10 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта