Как быть, если очень хочется учиться в Европе, но оплачивать дорогостоящую учебу возможности нет?

А твоей гениальности не хватает на то, чтобы получить грант?
ОбществоОбразование+4
Анонимный вопрос
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 5 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Ты можешь подготовиться к экзаменам и переехать в Европу (понадобится английский язык) и поступить уже там на специальность, которую желаешь получить. В некоторых странах образование бесплатное, платить лишь придется за проживание.