В какой бар лучше сходить в Сочи?

Еда, напитки и кулинарияГеография+5
Иван Рихтер
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Одним из популярных заведений курортного города Сочи является бар Nebar, где вы сможете насладиться зажигательной музыкой и коктейлями. Кроме того, в баре работает караоке. Исполните популярные хиты в компании близких. Выберите песни в большом каталоге и наслаждайтесь отдыхом.

Надеемся, что данная информация была вам полезна! Больше отзывов, фото и информации о баре Nebar вы найдете в каталоге EatOut.ru:https://eatout.ru/sochi/place/bar-nebar-v-sochi-id100001140/

Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 26 сент 2015

Хертц, Бар Лондон, Хуан Иваныч (дискобар), Лентяй, Кокос, Драфт, Ирландский Паб...

А вообще, если честно, нет у нас действительно хороших баров...