Есть ли шанс на прощение если человек выслушал мои извинения,но сказал что ему нужно время?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Журналист, мечтатель, блондинка.  · 21 мая 2016

В дружбе и отношениях очень важно не рубить с плеча. Иногда каждому из нас нужно подумать над конфликтной ситуацией, может быть даже наступить на горло обиде или собственной гордости, найти оправдание близкому человеку. В этот момент в обиженном идёт борьба, он пытается оценить что для него важнее, продолжать обижаться или сохранить то, что между вами.

Ну или Вы ему/ей дороги, но обида так сильна, что просто нужно остыть. Дайте время и не давите.