Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие несложные и приятные песни можно сыграть на укулеле?

МузыкаТворчествоУкулеле
Анонимный вопрос
  · 12,5 K
Повар-технолог  · 23 мая 2016

А моя самая любимая, самая первая песня, которую я начала играть - Karen O - The Moon Song. У неё много таких " укулельных" песенок.
Можно, кстати, брать табы гитар шестиструнных и играть их на " четырехструнной малышке")

Так я об этом и говорю) Мой репертуар закончился)

Студентка  · 2 февр 2017
Самой первой выучила Adventure Time - Opening Theme (11-секундная заставка из мульт сериала) - таким образом, 3 аккорда и island strum были разучены Оставляем тот же бой, добавляем 2-3 аккорда и готова Lava Song из мультфильма Pixar. Тоже очень приятная штука! 505 - Arctic Mokeys играется двумя аккордами, а (как по мне) звучит здорово. В общем, ориентируйтесь на... Читать далее

505 каким боем играешь?

Психолог-консультант. Спортивний психолог.  · 8 апр 2018  ·
d.zubkovski
Vance Joy - riptide Легче песни не встречал, а звучит красиво. Can't help falling in love Эта песня была одним из моих мотиваторов купит укулеле Ed Sheeran - perfect Простой бой, +/- простые акорды, под неё красиво петь Mr Sandman Чесно скажу, для меня было непросто, даже сложно, можно сказать, но звучит очень красиво Читать далее
Первый
Вентилятор  · 23 мая 2016

Damon Albarn - Mr. Tembo мой любимый вариант - играется легко, звучит шикарно. а вообще моя девушка (которая этим укулеле и обладает) играет самую разную музыку, например Arcade Fire или Queen. все зависит от ваших предпочтений, любую песню можно подстроить под вашу вашу четырёхструнную малышку.

Это ж как нужно умудриться, чтобы играть такие сложные песни, особенно, Queen