Как восстановить свидетельство о рождении погибшего человека?

ЛайфхакДокументы+2
Антон Андреевич
В основном читатель ответов. Игрок в спортивное ЧГК. Безработная  · 26 мая 2016

Мне оно нужно было для оформления наследства. Запрос делала государственная нотариальная контора, которая занималась оформлением. Свидетельство выдаёт ЗАГС, в котором человек был зарегистрирован. Предполагаю, что такой запрос можно сделать самостоятельно.