Является ли бутерброд с мясом и зеленью сбалансированной пищей?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Витас Бразас
Фрилансер, художник, любящий муж  · 20 мая 2016

Смотря какой хлеб и смотря какое мясо. Но, если его приготовить правильно, он становится очень полезным и правильным блюдом. В качестве хлеба нужно выбирать необработанные сорта - из цельнозерновой муки, из гречневой, ржаной, с отрубями, главное - не из муки высшего сорта. В качестве мяса подойдет куриная грудка, индейка, нежирная телятина на гриле. Можно добавить вареное яйцо, различные овощи. В качестве соуса можно использовать или кетчуп с хорошим составом, или сделать самому. Подойдут аджика, горчица, хрен, различные специи и приправы, травы и так далее. Вот вам и полезный бутерброд с хорошим сбалансированным составом БЖУ.