После колледжа надо сдавать какие-нибудь экзамены для поступления в институт, или только для того, чтобы закончить колледж?

Образование
Дарья Жучкова
Поступление в Государственный институт МЭИ после колледжа   · 18 сент 2020  · abitur-mpei.ru
Карина

Добрый день!

Да, можно поступить по результатам ЕГЭ или по внутреннему вступительному испытанию (ВУЗ проводит их самостоятельно). Так же возможно комбинировать результаты ЕГЭ и внутреннего тестирования.

Для поступления в гос. университет МЭИ после колледжа достаточно сдать вступительные экзамены в институте.

Национальный исследовательский университет «МЭИ» является одним из крупнейших государственных вузов России, который 90 лет выпускает высококвалифицированных специалистов не только в области энергетики, но и в области технологии производственных процессов, информационных систем, экономики, менеджмента, рекламы и дизайна.

Ознакомиться с информацией о поступление в Государственный университет МЭИ, Вы можете на нашем сайте:

https://abitur-mpei.ru

0000000.jpg