Доброго времени суток ! Посоветуйте, как провести ночь музеев?

Досуг
Артем Волков

Друзья, если вы не были еще в Музее истории ГУЛАГа, приходите к нам.

В 19 часов в музее начинается показ документальных фильмов с воспоминаниями и интервью узников лагерей и членов их семей. Фильмы подготовлены Студией визуальной антропологии музея. А с 20 часов у нас показ семейных кинохроник.

Если у вас есть дети, то приходите к 19:30 - как раз начнется мастер-класс по изготовлению музейного сувенира.

Экспозиция "Национальная память о ГУЛАГе" будет работать до полуночи. Вещи, документы, фотографии, «голоса» очевидцев предоставят возможность  через призму личных историй людей увидеть драматическую историю большой страны.

Невролог-эпилептолог, УЗИ-диагност, автор Encyclopatia.ru/Модицина  · 6 февр 2017

Поспать.

Не знаю, как остальным, но мне хватило одного раза позевать в ночной очереди (в которой было достаточное для отвращения количество маргиналов с пивом) к музею. Это всё-таки промо-акция, а если вы серьёзно хотите что-то понять и увидеть в музее, то стоит в него сходить в более спокойное время.