Как найти хорошего психолога в Москве?

МедицинаПсихология+2
Malhia Talbot
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 20 мая 2016

Нужно найти такого специалиста, который будет подходить именно вам (и в этом отношении цена услуг не самый важный критерий). Лучше всего обращаться к тем, кто предлагает бесплатную первую консультацию, и по ее итогам определить, намерены ли вы работать с этим специалистом дальше.

Кстати, в Москве действует бесплатная служба психологической помощи Департамента соцзащиты, и там тоже есть неплохие специалисты (проверено на себе).