Как развивалось учение о сверхчеловеке после 1945 г.?

ФилософияНаука
Сергей Желобов
Азъ Бога Ведаю Глаголить Добро Есть Жизнь Знание Истина.....  · 20 мая 2016

Легко, в первую очередь надо изменить религиозные убеждения и миропонимание, выстроить систему ценностей, воспитать новое поколение, чьи убеждения будут основаны на пРАвде, бРАтстве, РАзуме, спРАведливости и веРА в троицу (человек, наука, труд) будет незыблемой..... Через 10 лет будет готова армия сверхлюдей.......