Какой цвет зубов естественный? Как вы считаете, зубы должны быть идеально белыми или все же иметь желтоватый/сероватый оттенок?

МедицинаОбщество+7
Алиса В стране чудес
Главный врач и учредитель стоматологической клиники «Пьер Фошар». Хирург-имплантолог-ортоп...  · 14 янв 2022  · pierfoshar.ru
Проводилось исследование по цвету зубов по рассам. У каждоый рассы свой цвет зубов.
Параментр индивидуален. Но сегодня учитываются современные тенденции к белоснежной улыбке.