Как вставить в ответ ссылку на свой предыдущий ответ - в таком красивом боксе? Смотрю, что у некоторых это получается, а сам способа это сделать не нахожу.

Медиа и коммуникацииЛайфхак+5
Александр Рыжов
пользователь TheQuestion.  · 20 мая 2016

Когда курсор стоит в новой строке вы прямо на его месте видите кнопку

(+)

Нажмите на него. Появятся знаки (х) (ссылка) (фото)

Нажмите (ссылка)

Вставьте вашу ссылку, нажмите Enter

Если тот сайт на который вы ссылаетесь поддерживает данную функцию, то появится кликабельная миниатюра. Если нет, будет просто ссылка. Если ссылка была на фото, вставится фото. Если ссылка была на видео, вставится видео.