Почему пацаны нормальные, а я нет?

ПсихологияОтношения+3
Артур Колесов

Нормальность - это образ мышления и вообще жизни, навязанный массовой культурой. Опять же, девиантное поведение зависит от того, насколько вы превосходите или отстаёте от своих сверстников, или, другими словами, черты нормальности. Если верить информации в профиле автора, то речь идёт о некотором превосходстве. Быть умнее других тоже девиантное поведение, и это неплохо таким быть. Любой выделяющийся из общий массы человек не является "нормальным" с точки зрения общества и социологии, под "нормальностью" понимается "типизированность". Общий вывод: Вы выделяйтесь свои уровнем интеллекта, поэтому вы "ненормальны" с этой точки зрения, и это не есть плохо.

буйствующий энергетик алкоголик-эстет  · 4 дек 2016

Чтобы стать нормальным пацаном, нужно находиться в одной нормали с другими пацанами, а не кочерыжиться по касательной от них. Ибо став истинным нормальным, все остальные нормали станут тебе параллельными.

Программист, музыкант, ну и что  · 22 июл 2016

Не повезло. Советую принять меры и нормализоваться.
Начните с прослушивания всех 11 альбомов Парапоха, а дальше уже и к наследию Круга подойдёте.