Как поступить, если отношения с одногрупниками не сложились, в университете учится нравится, но очень давит и огорчает психологическая обстановка?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
хочу стать психологом  · 20 мая 2016

У меня такая же ситуация. Но с другой стороны, подумайте: это не школа , вы сюда пришли учиться в своих интересах а не в интересах кого-то ещё. Вы учитесь, чтобы получить диплом и приобрести знания , а люди, которые рядом с вами в учебном процессе - они не на всю жизнь, а на 4 года.

Да и коллектив в институте - не последний коллектив , в котором вы будете пребывать.