Как мужчина отнесётся к тому, что девушка 20-ти лет все ещё девственница?

14159
9
1
20 мая
16:44
май
2016

Мне кажется, любой мужчина совершенно нормально к этому отнесется. 20 лет это не тот возраст, в котором, как мужчины думают, девушка обязательно должна уже не быть девственницей.

Дмитрий ЕфремовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
56
3
май
2016

Мой первый раз случился, когда мне было 23, молодой человек отнесся к этому совершенно нейтрально. Т.е. ни одобрения, ни недоумения, просто принял это как факт и занялся делом. Второй партнер после секса признался, что думал, будто я девственница. А мне на тот момент уже было 25 :) Наверняка сколько мужчин, столько и мнений, но мой опыт и сарафанное радио подсказывают, что в большинстве случаев либо обрадуются, либо никак не отреагируют, а где-то в голове дадут себе ачивку.

23
0
май
2016

Какой конкретно мужчина? Думаю, что никто не имеет права говорить от лица всех мужчин, не сказав, что это - собственное мнение автора. Если Вы боитесь, что подумает Ваш возлюбленный, узнав о Вашей девственности, лучше просто и прямо его спросить.

Теперь по сабжу:
Есть мужчины, которые боятся девственниц как огня. Им не хочется иметь дело с часто возникающими на этой почве девичьими сомнениями "дам, не дам, а тому ли я дала, пусть приедет и затолкает мне мою девственность обратно", не хочется возиться с обучением часто неподготовленной партнерши, не хочется быть ответственными за, вероятно, важный момент в жизни девушки. Это не значит, что все девственницы нерешительные бревна, трясущиеся над своей плевой и перекладывающие ответственность на мужчин. Это лишь значит, что мужчины, избегающие девственниц полагают, что процент подобных дам среди них велик, и не стоит лишний раз трепать себе нервы.

Есть и мужчины, которые только такой видят свою будущую жену или просто будут рады добавить себе ачивку.

Ну и есть по градиенту мнения между двумя описанными крайностями. В целом же сколько людей, столько и мнений. Поэтому всегда лучше спросить конкретного человека.

20
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта