Куда сходить с девушкой, если тебе 15 лет, а тратить много денег не хочется?

358
4
0
20 мая
15:42
май
2016

Тут конечно зависит от того где вы живёте, но если это крупный город я бы порекомендовал зоопарк, входные билеты не очень дорогие, а обилие различных животных создаст много эмоций, а если заранее подготовится можно произвести на девушку впечатление интересными историями из жизни фауны.

Ещё вариант это различные парки, природа и уединение позволит создать романтическое настроение.

Александр ФокинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0
май
2016

Сейчас тепло, скоро лето, поэтому парки, площадки и летние кафе целиком ваши. Купить два мороженных и найти тихую скамейку в сквере под силу и 15-тилетнему.
Главное, будь внимательным и заинтересованным, а уж где вы, большинству девушек до лампочки. В идеале, она будет влюбленно смотреть на тебя, а не на окружающий вас мир. Мое лучшее свидание прошло на лавочке перед какой-то детско-развлекательной площадкой. Я пила дешевую газировку, а юноша восторженно размахивал руками и рассказывал, как он однажды снимет фильм и какая там высокая будет башня. И это было круче любых ресторанов, цветов и прочего.
В кино в начале отношений лучше НЕ водить. По опросам худших мест для первых свиданий кинотеатры всегда в топе. Просто потому, что в кино нельзя ни поговорить, ни поглядеть друг на друга. Девушка же тебя узнать хочет, а не Тони Старка. Вот если вы уже несколько месяцев вместе, то в целом можно.
С различными выставками, галереями и зоопарками есть сложность. Вас во многие пустят бесплатно - что уже плюс. Но вы должны быть на одной волне. Если ты выучишь энциклопедию и будешь умничать, а она не особо прошарена в вопросах культуры - будешь занудой в ее глазах. И наоборот, если она очень интересуется этой сферой, а ты только и можешь, что посмеяться над утконосом - тоже неудобно выйдет.
А еще можно спросить у девушки, куда бы она хотела пойти. Девушки вполне умеют разговаривать, в большинстве своем.

3
0
май
2016

Мы не знаем, какие у вас увлечения и хобби, да и перерывать за вас афишу мероприятий не охота. Вы даже не написали из какого вы города. Сходите на крышу или в непопулярный зеленый парк, на выступление начинающего поэта/певца. 

3
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта