Можно ли где-то купить продукты, на которых с гордостью будет написано, что они созданы благодаря ГМО?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Соусы и шоколадные батончики HERSHEY's. Там прямо написано, что изготовлено с использованием ГМ кукурузного сиропа. Приобрести можно в Ашане.

10
0

Это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы надпись была не только честная, но и гордая. Мол, только благодаря генным технологиям наш продукт офигителен. Например, кушая наш ГМО рис вы навсегда забудете об авитаминозе, или наши ГМО-помидоры никогда не обрабатывались инсектоцидами, или благодаря ГМО-пшенице в нашем белом хлебе пониженное содержание глютена. Что-то такое.

+3
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Да, есть, замечательная книга Александра Панчина "Сумма Биотехнологий"

Возможно бумага для этой книги была выращена из высоко качественных генномодифицированных деревьев 😁

11
-3

Купить можно в книжном

0
Ответить

Спасибо, возьму на заметку) Хотя я имел в виду скорее что-то, что можно сожрать) И хоть книгу с большой голодухи тоже можно съесть, но хочется немного не этого)

0
Ответить
Прокомментировать

Единственный продукт, пришедший мне в голову, изображен на картинке, но, к сожалению, не знаю, где такой найти, сам бы прикупил,за правильную маркетинговую политику как минимум https://pp.vk.me/c543102/v543102336/1d41/66mCdcMNkkI.jpg

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью