Что будет с парнем, если он выпьет противозачаточное для женщин?

МедицинаЗдоровьеЗачем я это узнал?
Михаил Игоревич
Фрилансер, художник, любящий муж  · 20 мая 2016

Постинор содержит в себе эстрогены, которые подавляют тестостерон у мужчин. Этот или другие гормональные препараты с такими же свойствами используются для лечения транссексуалов и принимаются ими на протяжении всей жизни (при смене пола с мужского на женский). Они способствуют феминизации: перераспределению жировой массы с мужского типа на женский (с живота на бедра), росту молочных желез, остановке роста волос на лице и обильного роста волос по всему телу, атрофированию мужских семенников и ослаблению эрекции.

Если мужчина выпьет одну таблетку, ничего страшного не произойдет, а если начнет принимать их систематически, то начнется гормональная перестройка организма.