Когда выйдет iOS 9?

Технологии
Степа Пилипченко
Программист  · 14 июн 2015

Дата выхода iOS 9 8 июня 2015 года на конференции WWDC 2015, которая проводилась в Moscone – Apple показала миру обновление iOS 9. Выход iOS 9, релиз, ожидается уже в сентябре 2015 года на конференции Macworld, где Apple представит свои новые продукты, такие, как iPhone 6S и iPad Pro. Ну а пока, Apple выпустила iOS 9 beta 1 для разработчиков, что бы те оптимизировали свои приложения под новую ОСЬ. И эту бета-версию можно скачать установить себе на устройство.

http://q99.it/0BpnBfp

Веб разработчик  · 14 июн 2015

Публичная бета iOS 9 выйдет в следующем месяце этого года. Версия для разработчиков доступна уже сейчас а полноценный релиз будет осенью предположительно в сентябре этого года.