Проходят ли секс-игрушки какие-то испытания людьми перед запуском в производство, и как вообще можно оценить их, ведь это очень субъективные ощущения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

В 2014 году многие Западные СМИ написали про Cara Houellebecq обозначав ее как тестера игрушек для взрослых. 33-летняя мать двоих детей занимается тестирование сексуальных игрушек по 7 часов в неделю и по заявлению средняя норма ее оргазмов достигает 15 в неделю. Стоит отметить, что она не является сотрудницей какой либо фирмы, а пишет в своей блог и фирмы производители бесплатно предоставляют ей продукцию для изучения. При этом как отмечают СМИ доход от этой деятельности достигает 15 000 фунтов в год. Подробнее можно посмотреть на видео. 

https://www.youtube.com/embed/J5JPZQRBniI?wmode=opaque

НА производстве тестируют не потребительские качества, а безопасность и надежность, например есть это электроприборе, можно или нельзя его использовать в воде, не вызывает ли материал негативной реакции и тп.

Александр Фокинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
0

Почему мужики до этого не догадались?

0
Ответить

Вот же волонтер! Посол доброй воли прям

+5
Ответить

Какое интересно хобби

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Да отлично же! Тестируешь секс-игрушки, получаешь за это деньги, продукция тебе бесплатно идёт на тест, в основном ещё и удовольствие приносит.

+4
Ответить

А можно юзать ручки таким же способом? Тип, вот ручками Паркер удобно теребить горошину, а Эрихкраус - не очень.

0
Ответить

На самом деле секс игрушки - незаменимая вещь в нашей квартире. Конечно же я не могу оценить весь их функционал, как моя жена. Но я прекрасно вижу какое удовольствие она получается. Хотя некоторые игрушки подходят и для мужчин, если понимаете о чем я) Большую часть мы открыли для себя в PlaySexShop магазине, там конечно ассортимент здоровый. Боюсь что мы и до конца жизни не все успеем купить и опробовать. Но то, что уже успели приобрести очень нас радует. В общем в заключении скажу. Секс игрушки всегда будут в почете)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью