Отношения на расстоянии Что вы думаете по этому поводу ?

124
1
0
20 мая
12:40
май
2016

Всё зависит от того, что думаете об этом Вы, и как планируете развивать их в будущем.

У меня их было несколько. Без встречи через несколько лет надоедает. Это же не как в былые времена - платоническая любовь по средствам почты, где ожидаешь, письма с нетерпением на протяжении нескольких месяцев (хотя не исключено что такая возможна). Тут сообщения доставляются обильно, и часто, человека "узнаешь" (почему "узнаешь" в скобках потом вернусь) достаточно быстро, и отношения заходят в тупик. Остаётся очень мало того, что Вас объединяет. Повторение, повторение, повторение... 

*Тут, наверное, следует упомянуть, что большинство отношений были в достаточно раннем возрасте, и из разряда "разговоры ни о чём".

Был у меня случай, когда я переехал жить к девушке в другую страну (после 4х лет знакомства по интернету). Сначала полетали, друг к другу в гости, поняли, что летать туда-обратно это слишком накладно в плане времени и денег. Переехал. Через некоторое время стало понятно, что человек не тот, что был по интернету (не могу сказать, что в плохом смысле, просто ожидания и реальность немного разошлись). Это дало новый толчок к отношениям и появился интерес (на удалёнке они стали откровенно затухать). Хватило его на 3 года. Знаю несколько пар, у которых получилось лучше сойтись после удалённых отношений. Пар которые более 5ти лет ведут отношения онлайн не встречал.

На данный момент могу смело сказать что такие отношения, если ни одна из сторон не готова на переезд, бесперспективны. 

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта