Как у вампиров появляются дети? Ведь они же мертвы.

ПсихологияСмерть
Dasha Borisenko
Я просто человек.Работаю пока,что где могу.Воспитываю 2х детей. Я готов говорить...  · 29 мая 2020

Вампиры как токовы, что человека кусают и его тело умирает, что бы переродиться в вампира, но сердце не бьётся. Рожать они не могут если вампир не изнасилует женщину. Это как блад рэйн или тот же блэйд. А настоящие вампиры не рождаются, а становятся. А первый вампир это Дракула, которого проклял господь и от него идёт нечесть.,но первородный он более идеален и он же может ходить среди людей при свете. Так что нет) не могут рождаться так как их тело мертво и не способны воспроизводится, только кусать и давать кровь перед тем как те станут вампирами.

Насколько помнится в Legacy of Kain они просто раскололи душу и дали ее потомкам а те заражали других но то магия скорее.