Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если девушка говорит, что у нее был секс пару раз, сколько раз он был у нее на самом деле?

СексЗашкваршн
Alexis Sanchez
  · 24,0 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 авг 2020

"Кто у нас не первый, тот у нас второй,- поется в известной песне. Какая разница сколько было. Когда хочешь отношений и доверия, то такие мысли все только портят. Построить что-то сильное и прочное с такими вопросами невозможно.

Достаю свой хрустальный шар и вижу... о, что я вижу. Она может не иметь опыта вообще, а сказать о паре раз, чтобы не прослыть недотрогой, она могла честно сказать и пара раз - это пара раз, она могла преуменьшить цифру, чтобы не выглядеть ветреной. Ой, что то сегодня мой стеклянный шар не в духе, сходите лучше к Ванге.

У меня плохие новости. Бабушка Ванга умерла.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

Да сколько угодно он у неё был. Какая вам разница? Не нравятся б/у машины - возьмите новую без пробега. Не нравятся опытные - найдите какую-нибудь девственницу и тешьте своё самолюбие, что вы у неё точно первый и единственный)

Ну что первый - еще тешиться можно, а что единственный - кто же даст гарантию?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 апр 2017
Обожаю этот вопрос, только зачем вам это знать. Если число покажется вам слишком большим-начнете осуждать, тихо так, но долго. А покажется слишком низким: добавите в голове пару-тройку мужиков. Тут еще добавится "талант" женщины в постели, не дай Бог она хороша, в голове вообще выстроится очередь из выдуманных мужчин. Так что забудьте об этом вопросе, какая вам разница... Читать далее

Большая разница,честный ответ успокоит, сколько бы там не было,враньё отторгнет на всегда

зачем тебе знать? Иначе говоря, какое число больше ноля тебя удовлетворит? И что это число меняет (помимо прокачки определённых важных скиллов)?

Какие важные скиллы? Секс это эмоции, а не спорт ;).

Во-первых ответ находится только в голове у этой девушки (боюсь сказать: "Откройте, посмотрите"). Во-вторых, да какая к черту разница? Главное чтобы она не нахваталась каких-нибудь болячек, но для этого я всегда сам сдаю анализы перед вступлением в отношения и эти анализы показываю, и соответственно порядочная женщина сделает то же самое.

Во-первых ответ находится только в голове у этой девушки (боюсь сказать: "Откройте, посмотрите"). Во-вторых, да какая к черту разница? Главное чтобы она не нахваталась каких-нибудь болячек, но для этого я всегда сам сдаю анализы перед вступлением в отношения и эти анализы показываю, и соответственно порядочная женщина сделает то же самое.