Если девушка говорит, что у нее был секс пару раз, сколько раз он был у нее на самом деле?

СексЗашкваршн
Alexis Sanchez
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 авг 2020

"Кто у нас не первый, тот у нас второй,- поется в известной песне. Какая разница сколько было. Когда хочешь отношений и доверия, то такие мысли все только портят. Построить что-то сильное и прочное с такими вопросами невозможно.

Достаю свой хрустальный шар и вижу... о, что я вижу. Она может не иметь опыта вообще, а сказать о паре раз, чтобы не прослыть недотрогой, она могла честно сказать и пара раз - это пара раз, она могла преуменьшить цифру, чтобы не выглядеть ветреной. Ой, что то сегодня мой стеклянный шар не в духе, сходите лучше к Ванге.

У меня плохие новости. Бабушка Ванга умерла.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

Да сколько угодно он у неё был. Какая вам разница? Не нравятся б/у машины - возьмите новую без пробега. Не нравятся опытные - найдите какую-нибудь девственницу и тешьте своё самолюбие, что вы у неё точно первый и единственный)

Ну что первый - еще тешиться можно, а что единственный - кто же даст гарантию?