Alex Bondar
май 2016.
532

Кто-то ещё пользуется last.fm?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Являлся регулярным пользователем сего сайта довольно продолжительное время (лет 10). Лично для меня, как абсолютно помешанного на музыке (любой) человека, это был одним из ценнейших ресурсов в интернете: поиск новых групп, заведение интересных знакомств с "соседями" по музыкальному вкусу со всего мира, продвижение собственной группы, отслеживание туров, поиск концертов в других странах, когда намечалась поездка за границу. К величайшему сожалению, так называемый "редизайн" в августе 2015 года полностью уничтожил ценность данного ресурса для меня, избавившись от большинства полезного функционала. Сейчас last.fm мне видится как аналогичный печальный осколок утонувшего айсберга, вроде myspace, дрейфующий без назначения и цели по просторам мировой сети. Ссылка на last.fm по-прежнему в закладках, но уже ничего интересного там я для себя не могу найти.

9
0
Прокомментировать

Да, наличествует, но не более того. Мне нравилась упорядоченность моей музыки, наличие информации и рекомендаций по жанрам и исполнителям, но я почти перестала пользоваться сайтом из-за смены дизайна. Не потому что "Дуров, верни стену", а реально неудобно. :с

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью